http://s54.radikal.ru/i143/0902/66/4da9dd11219c.jpg
Все началось с того, что Эмили переехала к своему отцу Ренди в Грейт-Фолс. Поступила в школу, где на нее то и дело бросали косые взгляды. Она знакомится с загадочным парнем Аро и его сестрой Алисой. Впрочем все было бы хорошо, если бы и Аро и Алиса и их семья да  и вообще все население города не являлось вампирами. Да они выходят вл юбую погоду и любое время суток. Но! Есть еще и вервольфы. Огромные волки. Они населяют несколько кварталов названых Волчьими кварталами. Эм влюбляется в Аро, а он отвечает ей полной взаимностью, но Ричард Браун сын Альфы Волков, утверждает что она должна поехать с ним в Волчьи кварталы по праву рождения. Оказывается отец Эмили - тоже вервольф. Но сама Эм ничего не подозревает. перед ней стоит трудный выбор, стать вампиром и провести всю жизнь в семье Эриссонов или пойти с Ричардом к вервольфам...
Не буду говорить типа "Моя ролка круче всех!" и тому подобное. Нет. Ролевой всего только день, но я хочу превратить ее в шедевр. Я еще не опытный админ и история придуманна мной и моей подругой. Но поскольку она создана по мотивам книги Стефани Майер "Сумерки", думаю она заинтерисует вас. Мои (пока что мои плюсы)
+обещаю интересный сюжет
+вас всегда выслушают
+анкету заполняют только неканоные персонажи (список канона выложен в теме Канон форум "Все что нужно новообращенным")
+Добрая администрация
+первые два человека зарегистрировавшиеся каноном и являющиеся хоть чуть-чуть опотнее меня станут админами.
+ 4,5,6,7 - модераторами.
Мои минусы
-Ролке день
-Я теряюсь
-Людей нет
-Помогите!!
Несмотря на все это я надеюсь что вам понравится и вы с удовольствием поможете мне! С уважением ваша Алиса Эриссон. Кликните на ссылочку и окажителсь в мире бессмертных!
wwwdarkgreatfols.spybb.ru

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s54.radikal.ru/i143/0902/66/4da9dd11219c.jpg[/img][/url]
Все началось с того, что Эмили переехала к своему отцу Ренди в Грейт-Фолс. Поступила в школу, где на нее то и дело бросали косые взгляды. Она знакомится с загадочным парнем Аро и его сестрой Алисой. Впрочем все было бы хорошо, если бы и Аро и Алиса и их семья да  и вообще все население города не являлось вампирами. Да они выходят вл юбую погоду и любое время суток. Но! Есть еще и вервольфы. Огромные волки. Они населяют несколько кварталов названых Волчьими кварталами. Эм влюбляется в Аро, а он отвечает ей полной взаимностью, но Ричард Браун сын Альфы Волков, утверждает что она должна поехать с ним в Волчьи кварталы по праву рождения. Оказывается отец Эмили - тоже вервольф. Но сама Эм ничего не подозревает. перед ней стоит трудный выбор, стать вампиром и провести всю жизнь в семье Эриссонов или пойти с Ричардом к вервольфам...
Не буду говорить типа "Моя ролка круче всех!" и тому подобное. Нет. Ролевой всего только день, но я хочу превратить ее в шедевр. Я еще не опытный админ и история придуманна мной и моей подругой. Но поскольку она создана по мотивам книги Стефани Майер "Сумерки", думаю она заинтерисует вас. Мои (пока что мои плюсы)
+обещаю интересный сюжет
+вас всегда выслушают
+анкету заполняют только неканоные персонажи (список канона выложен в теме Канон форум "Все что нужно новообращенным")
+Добрая администрация
+первые два человека зарегистрировавшиеся каноном и являющиеся хоть чуть-чуть опотнее меня станут админами.
+ 4,5,6,7 - модераторами.
Мои минусы
-Ролке день
-Я теряюсь
-Людей нет
-Помогите!!
Несмотря на все это я надеюсь что вам понравится и вы с удовольствием поможете мне! С уважением ваша Алиса Эриссон. Кликните на ссылочку и окажителсь в мире бессмертных!
www.darkgreatfols.spybb.ru